Московская область Шаховской район
 
МБОУ "Муриковская средняя общеобразовательная школа"
Среда, 16-Января-2019, 11:35
Меню сайта
Наш опрос
Ваш любимый предмет
Всего ответов: 131
Статистика
2004-2005 г.г.
1. Областная деловая игра «Социальное проектирование в номинации «Социально-значимая проблема»» - диплом, приз - музыкальный центр.
2. «Лучшие школы Подмосковья» в номинации «Социальное партнёрство» - диплом, памятные подарки.
3. Районный фестиваль «Театр и дети» - диплом за лучшее оформление спектакля.
4. Конкурс чтецов - 2-е место
5. «Брейн - ринг», посвящённый Дню Победы - 3-е место
2005-2006 г.г.
1. Зональный турнир «Район, в котором я живу» - диплом.
2. Конкурс чтецов – диплом
3. Выставка художественного творчества «Ребёнок в мире народной культуры» – диплом, 3-е место
4. Соревнования по правилам дорожного движения – диплом, 3-е место
2006-2007 г.г.
1. Конкурс рисунков на тему: «Мои любимые сказки» – 2-е место, поощрительные призы
2. Районная выставка детского творчества «Город юных мастеров»:
Работа по дереву – два 1-ых места
Роспись по дереву – 1-е место
Вышивка – 1-е место
Рисунок – 2-е место
Мягкая игрушка – 1-е и 2-е место
Моделирование одежды – 1-е, 2-е и два 3-х место
Медалисты школы
2004г. – 1 серебряная медаль
2005г. – 1 серебряная медаль
2006г. - 2 серебряные медали
2009-2010 г.
Рождественские чтения, конкурс сочинений - 3-е место: Гасымов Джалал
2010 - 2011 г.г.
Районные соревнования по волейболу (девочки) - 2-е место
Технология:
I место в районной олимпиаде по технологии (девочки) 7 класс: Букач Олеся.
II место в районной олимпиаде по технологии (девочки) 10 класс: Каймакова Вика.
III место в районной олимпиаде по технологии (девочки) 8 класс: Сучёк Мария.
I  место в районной олимпиаде по технологии (мальчики) 10 класс: Симутов Антон.
Физическая культура.
II место в районной олимпиаде по физической культуре 9 класс: Денисова Дарья.
Выставка-смотр художественного и декоратвно-прикладного творчества школьников «Мастерство и вдохновение»:
1 место - Ромоданова Кристина, Букач Олеся
2 место - Сигунова Анастасия, Каймакова Виктория
3 место - Сучёк Мария.
Районный конкурс рисунков о труде «Человек работой красен» 1 место - Сучёк Мария
Районный конкурс рисунков посвящённого 50-летию полёту Ю.А. Гагарина в космос «Дорога к звёздам» 3 место - Сучёк Яна
2011-2012 учебный год.
2 - е место в районном конкурсе "Юные друзья полиции".
1 - е место в районных соревнованиях по волейболу и баскетболу, команда девочек.
1 - место Анишина Дарья, 2 - е место Сучёк Яна - районный конкурс чтецов посявщённый "70 - летию битве под Москвой".
3 - е место Денисова Дарья (10 класс) - в районной олимпиаде по физкультуре.
2 -е место Сарибекян Кима (8 класс) - в районной олимпиаде по ДКП.
2 - е место Сучёк Мария (9 класс) - в районной олимпиаде по технологии.
3 - е место Гавшинская Екатерина (10 класс) в районной олимпиаде по технологии.
3 - е место Каймакова Виктория (11 класс) в районной олимпиаде по технологии.
1 - е место Симутов Антон (11 класс) в районной олимпиаде по технологии.
2 - е место в районной выставке декоративно-прикладного творчества «Мир встречает Рождество», номинация «Рисунок и живопись» - Денисова Екатерина (5 класс).
Диплом I степени в общекомандном зачёте среди учебных заведений "Микулинская лыжня 2012".
2 - е место в районном конкурсе рисунков «Поле русской славы», посвящённый 200-летию Бородинского сражения - Артамонова Ульяна, 4 класс (возрастная категория от 6 до 10 лет).
1 место в районном конкурсе "Классный руководитель года" - Шувалова Екатерина Николаевна, классный руководитель 4 класса.
Районная выставка-смотр декоративно-прикладного творчества «Мастерство и вдохновение»:
1 - е место Симутов Антон (11 класс) в номинации (старше 16 лет) "Работы с деревом";
2 - е место Букач Олеся (8 класс) в номинации (13-15 лет) "Мягкая игрушка";
2 - е место Савва Владислав (11 класс) в номинации (старше 16 лет) "Работы с деревом";
3 - место Гасымов Джалал (10 класс) в номинации (старше 16 лет) "Работы с деревом".
 
2012-2013 учебный год.
1 - е место в районной олимпиаде по технологии - Колотов Даниил (11 класс);
1 - е место в районных соревнованиях по волейболу, команда девочек;
1 - е место в районной олимпиаде по ДКП - Сарибекян Кима (9 класс);
2 - е место в районной олимпиаде по ДКП - Мишанова Евгения (7 класс);
1 - е место в районном конкурсе образовательных мини-проектов "Святыни России" по теме "Иосифо-Волоцкий монастырь" - Сарибекян Кима;
2 - е место в районном празднике "В книжной стране юбилей", конкурс рисунков в номинации "Произведения Семёнова С.Т. в иллюстрациях читателей"  - Денисова Екатерина (6 класс);
2 - е место в районном празднике "В книжной стране юбилей", номинация "Библиотечный квест" - Ромоданова Кристина, Мортина Кристина (8 класс).
Районная выставка-смотр декоративно-прикладного творчества  «Мастерство и вдохновение»:
2-е место Крец Амина и Артемьева Анастасия (1 класс) в номинации (6-9 лет) "Лепка и рельефная лепка";
1 - е место Самсонов Самсон (2 класс) в номинации (6-9 лет) "Объёмные поделки из бумаги";
1 - е место Кухарчук Дарья (5 класс) в номинации (10-12 лет) "Мягкая игрушка";
2 - е место Сучёк Яна (7 класс) в номинации (10-12 лет) "Мягкая игрушка";
2 - е место Ульянкина Алина (5 класс) в номинации (10-12 лет) "Художественная аппликация и узоры из бумаги";
2 - е место Букач Александр (6 класс) в номинации (13-15 лет)  "Работы с деревом";
1 - е место Сарибекян Кима (9 класс) в номинации (13-15 лет) "Мягкая игрушка";
1 - е место Денисова Екатерина  (6 класс) в номинации (13-15 лет) "Роспись по дереву и керамике";
2- е место Сергеев Максим (11 класс) в номинации (старше 16 лет) "Работы с деревом";
2- е место Гавшинская Екатерина (11 класс) в номинации (старше 16 лет) "Моделирование и конструирование одежды".
 
1 - е место Сарибекян Кима (9 класс) в V районной учебно-исследовательской конференции школьников «Первые шаги в науку».
Поиск
Календарь
«  Январь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2019
    Сделать бесплатный сайт с uCoz